Empresa

 

Cosmo Service S.A. operador de Turismo  con 25 años con presencia en el rubro del turismo en Chile.

Rut:  96.524.940-0

Oficina propia en : Fidel Oteiza 1941 of 307, Providencia –  Santiago de Chile.

 

Teléfono Central :    562 –  23415095

Teléfono de Emergencia:  569 – 87689341

 

Miembro de ACHET

Empresa IATA

 

Gerente General:  Marcia Marambio R.

mmarambio@cosmoservice.cl 

Gerente Comercial:  Edith Favi  

efavi@cosmoservice.cl 

Contabilidad y finanzas:

Jacqueline Cornejo

Ignacio Gomez 

 jcornejo@cosmoservice.cl

Contabilidad@cosmoservice.cl

Operaciones:

Vania Gutiérrez  vgutierrez@cosmoservice.cl

Emisiones Aéreas: 

Mirka Silva msilva@cosmoservice.cl
Promoción: Natacha Lorenzo nlorenzo@cosmoservice.cl
Pagina Web: Claudia Salazar

Operaciones@cosmoservice.cl

Ventas@cosmoservice.cl

Ventas:

Francesca Pascal

Karina Hidalg0 

Natalia Yáñez

           Pia Ortuzar                     

fpascal@cosmoservice.cl 

khidalgo@cosmoservice.cl

nyanez@cosmoservice.cl

portuzar@cosmoservice.cl 


 

Fidel Oteíza 1941 Of 307 Teléfonos: 56-2-23415095
56-2-23415094 - Providencia - Santiago - Chile