Confianza y trayectoria por más de 30 años.

 

Cosmo Service S.A. Operador de Turismo Mayorista, con más de 30 años de experiencia en el mercado Chileno.

Rut:  96.524.940-0

Oficina propia en : Fidel Oteiza 1941 OF. 307, Providencia –  Santiago de Chile.

 

Teléfono Central :    562 –  23415095

Teléfono de Emergencia:  569 – 87689341

 

Miembro de ACHET

Empresa IATA

 

Director  Marcel Marambio

Jefa de Producto

Rossana Labarra  rlabarra@cosmoservice.cl
Administración y finanzas

Jacqueline Cornejo

 jcornejo@cosmoservice.cl

Contabilidad

Belén Díaz

Contabilidad@cosmoservice.cl

Operaciones Terrestres

Camila Díaz  Operaciones@cosmoservice.cl

Emisiones Aéreas

Mirka Silva msilva@cosmoservice.cl
Promoción y ventas

Ricardo Oliva

Roliva@cosmoservice.cl

Tarifas Loreta Hernández

tarifas1@cosmoservice.cl

Ventas

 

 

Ventas grupos

Natalia Yáñez   

  Katherine Tapia

       Guillermo Donoso

    Macarena Peralta 

nyanez@cosmoservice.cl

Ktapia@cosmoservice.cl

Ventas2@cosmoservice.cl  

grupos@cosmoservice.cl